Лаборатория, но создается отдел технического контроля, где эта лаборатория будет его структурным подразделением.

• г. Бологое

Срочно! У нас на предприятии есть хим. лаборатория, но создается отдел технического контроля, где эта лаборатория будет его структурным подразделением. Как правильно издать приказ (что нужно в нем написать) о переводе хим. лаб в структурное подраздел. ОТК. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аля!

Может быть написать следующим образом:

"создать отдел технического контроля, структурным подразделением коорого являтся химическая лаборатория."

Кроме того, можно приказом утвержить новую структуру предприятия, в которой предусмотреть, что в ОТК входит химическая лаборатория.

С уважением, Демидова Н.Г.