Дом признан аварийным и отказано в прописке - правомерность и ограничения по срокам

• г. Хотьково

Дом признан аварийным в 2013 г, в прописке собственнику отказали. Срок сноса дома в постановлении до 2019 г. Правомерно ли это?. 4 года собственник не в праве распоряжаться собственностью, и есть ли ограничения по срокам.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Дом признан аварийным ,так что вполне законно наложение ограничения на распоряжение собственностью. Другой вопрос ,что в аварийном доме жить 6 лет очень опасно и нужно ускорить процедуру сноса аварийного дома.