Нарушение сроков в долевом строительстве - возможность подачи иска в суд

• г. Иваново

Участвуем в долевом строительстве. Срок сдачи в договоре от сентября 2013 года об участии в долевом строительстве стоит 4 кварта 2017 года. Далее в ноябре 2013 года были внесены изменения в проектную декларацию и стоит срок сдачи 4 квартал 2014 года. Имеем ли мы права подать в суд на застройщика в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Допсоглашение к договору о переносе срока составляли?

Алексей, нужно смотреть текст договора (дополнительного соглашения) как указаны сроки передачи объекта долевого строительства.