Как задокументировать количество колец при копке колодца и установке септика из ж/б колец?

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, что делать? Вообщем я копаю колодец заказчику и септик из ж/б колец с прокладкой труб. Он постоянно меняет количество колец в колодце. Сначала их было 4, теперь их 6 и его не устраивает. Как можно задокументировать количество колец?

Ответы на вопрос (1):

А договор что составить перед началом работ с составлением сметы - не царское дело?

Вот смета и есть тот документ, в котором отражаются основные элементы строительных работ.