Если муж покончил с собой имеет ли право банк взыскать долг с жены?

• г. Санкт-Петербург

Если муж покончил с собой имеет ли право банк взыскать долг с жены?

Ответы на вопрос (2):

Если она примет наследство умершего, то обязана будет платить по его долгам

Здравствуйте! Нужно смотреть договор с банком. Но в любом случае это возможно только в том случае, если Вы примете наследство.