Продажа квартиры родителей и проблемы с наследством - есть ли права у родного сына бывшего мужа?

• г. Псков

Бывший муж, со своей фиктивной женой после продажи квартиры его родителей купили квартиру и она приватизировала её на себя. Через 1,5 года муж покончил? С собой. Его родной сын имеет право на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да сын имеет на часть квартиры.

Каким образом купленная квартира могла быть приватизирована? Если Вы имеете в виду, что квартира была приобретена в браке, но оформлена на супругу, то его сын имеет право на 1/4 длю в квартире.