Как правильно оформить развод, чтобы обеспечить себя квартирой и денежной компенсацией?

• г. Ульяновск

Вопрос такой. Развожусь с мужем. Детей в браке нет. Условие развода с моей стороны, это приобретение квартиры для меня и пожизненная ежемесячная денежная компенсация. Как правильно все оформить, чтоб не возникло в дальнейшем отговорок с его стороны. Спасибо заранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

соглашение у нотариуса составляйте. а в честь чего он Вас должен пожизненно содержать?