Наследование квартиры с зарегистрированными другими членами семьи

• г. Владимир

В 2002 году я купил в г.Владимире двухкомнатную квартиру и зарегистрировал её в собственность только на себя одного.

В настоящее время в этой квартире зарегистрированы и проживают моя дочь, её муж и мой внук. Я в настоящее время с регистрации снялся и зарегистрировался у жены в другом городе.

Вопрос: Надо ли в таком случае оформлять завещание на дочь, как единственную наследницу по Закону. Спасибо. Прошу разъяснить. Николай Васильевич.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы в официальном браке, то кроме дочери, наследником первой очереди по закону будет являться и жена, поэтому можете написать завещание.

если нет наследников больше, можете не оформлять