Необходимость оформления завещания на квартиру при наличии зарегистрированной семьи в ней

• г. Судогда

Я имею квартиру на правах личной собственности (купил квартиру), в которой зарегистрированы и живут дочь, зять и внук. Я зарегистрирован и живу в квартире жены в другом городе. Надо ли мне оформлять завещание на квартиру на дочь или нет? Спасибо. Николай Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Можете завещать или подарить дочери.На ваше усмотрении.В любом случае у зятя нет прав на квартиру.