Возможность вернуть свою долю и разделить квартиру при подаче на раздел имущества после развода

• г. Пенза

С мужем вложили деньги и мат. капитал в строительство трёхкомнатной квартиры. В квартире было 4 доли-моя, мужа и дочери с сыном (несовершеннолетние). сваю долю я отдала мужу. Мы развелись, на раздел я не подовала. Можно ли сейчас когда я решила подать на раздел имущества вернуть сваю долю? И как поделят квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия, к сожалению, Вы уже не сможете вернуть свою долю.

не совсем понятно, что означает "отдала свою долю"?