Как решить проблему, если детский сад на лето закрывают и предлагают перевести детей в другой селовой детсад, приводящий к опозданиям и затрудненному пути на работу родителей?

• г. Симферополь

Наш детский сад на лето закрывают, а детей предлагают перевести в дет садик, который находится в другом селе, добираться туда проблематично, это займет время соответственно на работу будим опаздывать. Что можно сделать в этой ситуации, если родителей не устраивает такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае нужно писать коллективную жалобу в Управление образования