Возможность отзыва заявления об увольнении после выхода на больничный - ситуация и решение

• г. Екатеринбург

13 мая написала заявление об увольнение по собственному желанию с 18 мая, в последний день а именно 18 мая я вышла на больничный и не успела отозвать своё заявления в последний рабочий день. Могу я отозвать своё заявление сейчас? Трудовую ещё не получила, с приказом не ознакомлена. Сотрудники отдела кадров пояснили что приказ уже существует.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были на больничном, тогда можете отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию.