Меня зовут Евгений! Я на днях развожусь с женой через мировой суд! Каким бы образом можно было выписать её до суда!

• г. Обоянь

Ответы на вопрос (2):

В вашем вопросе нужно разбираться. Вы не указали на каком праве принадлежит вам квартира. Это имеет существенное значение по таким категория дел как выселение из жилого помещения. Собственника, к примеру, вы не можете выселить ввиду того, что вы расторгли брак.