Как отстоять свои интересы в случае, когда бывшая жена взяла кредиты без согласия и хочет поделить их пополам

• г. Биробиджан

Помогите в ситуации. Не знаю как быть? Бывшая жена взяла кредиты в браке без моего согласия о которых я не знал, а сейчас хочет подать в суд на их раздел попалам. Могу ли я эту ситуацию опровергнуть?

Ответы на вопрос (9):

Да, безусловно это возможно.