Возможность подачи документов в суд по половине срока 111 ч.1 - какое наказание грозит и как его смягчить?

• г. Москва

111 ч.1 условно 3 года. Выплатили половину суммы. Осталось 150 000 оплатить. Можем ли мы подать документы в суд, т.к. половина срока прошла и какие документы? Подскажите один раз не получилось придти отметится 5 февраля, позвонили предупредили, что только 8 сможем. Будет суд какое наказание могут дать и что сделать, чтобы оно было наименьшим?! и сможем ли мы после этого наказания все же подать документы в суд по половине срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 79 УК РФ