Сохраняется ли стаж работы пенсионера вышедшего на работу после перерыва.

• г. Талдом

Отработала в ОВД фельшером-20 лет. Ушла на пенсию, через два года вернулась на тоже место работы. Вопрос... Сохраняется ли стаж работы пенсионера вышедшего на работу после перерыва.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, на данный момент общий стаж работы сохраняется. Но если Вас интересует, непрерывный, то нет.