Как правильно подать иск в суд на принудительный размен не приватизированной квартиры и какие при этом необходимо

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подать иск в суд на принудительный размен не приватизированной квартиры и какие при этом необходимо собрать документы?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Алена! Прежде всего найти варианты размена. Это ваша задача, определится с квартирами (комнатами) в которые будете разъезжаться. Привлекать их жильцов в качестве третьих лиц. Документы: ф.7,9, копия ордера., договор соц.найма.

Алена! Надо совсем не много и очень много.Найти варианты обмена, по которым проживающие на других жилых площадях люди согласятся на съезд в вашу квартиру и согласятся участвовать в суде и ЖДАТь его результаов.Не обольшайтесь, принудительные обмены не работают.