Хотела узнать, что в этом случае будет со мной и стоит ли мне сейчас принимать какие-то меры.

• г. Орехово-Зуево

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (5,5 месяцев). ООО в котором я работала хотят закрыть. Хотела узнать, что в этом случае будет со мной и стоит ли мне сейчас принимать какие-то меры. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена!

Работодатель рассторгнет с вами договор, выдаст вам все документы и выплатит выходные пособия.Вам нужно будет обратиться в РУСЗН для того, чтобы вам назначили пособие по уходу за ребёнком в связи с ликвидацией организации в размере 1500 рублей за первым ребёнком и 3000 рублей за вторым.

С Уважением Наталья!

www.nika-family.ru