Выплаты при отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и повторном декретном отпуске - что предусмотрено?

• г. Норильск

Какие положены выплаты, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 09.16 года. И опять нахожусь в положении, в декретный отпуск в феврале 2016 ухожу. Беременность 3-я.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Всё то же самое, что и при первых двух - если достижение ребенком возраста трех лет произойдет раньше, чем Вам положен будет декретный отпуск- выйдете на работу. Декретные, больничный и пр. по Вашему заявлению будут расчитаны из предыдущей заработной платы (которая до декрета была).