После смерти мамы в 1998 г. на то имущество, которое было на момент смерти мамы.

• г. Уфа

Уточнение к вопросу 693807

Наследство я уже приняла в течении 6 мес. после смерти мамы в 1998 г. на то имущество, которое было на момент смерти мамы. А теперь еще раз надо восстанавливать через суд срок принятия наследства на эту сумму, которая появилась в 2008 г?

Ответы на вопрос (1):

Если вы приняли наследство, то восстанавливать срок не надо.Обрщайтесь к нотариусу за получением свидетельства о праве на новое наследство.