При разделе имущества машина-иномарка, которая была оформлена на мужа была арестована приставами.

• г. Усть-Кут

При разделе имущества машина-иномарка, которая была оформлена на мужа была арестована приставами. Документы на раздел подовала я. Паспорт транспортного находился у меня, сейчас идет мировое соглашение. Во время подписания требуют с меня паспорт транспортного средства, я не могу его найти, видно он потерян. Что мне за это будет, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна.

Ничего Вам не будет, а вот супругу придётся обращаться в ГИБДД для получения дубликата ПТС.