Какие документы нужны для переоформления РВП при смене жительства в Московской области?

• г. Люберцы

У меня есть РВП, получил его в Одинцовском районе московской области, хочу в связи со сменой жительства переоформить в другой район, например в Люберцы, так же московская область. Какие мне потребуются документы? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы обязаны приехать в УФМС по месту предполагаемой регистрации и стать там на учет.