Как установить и доказать причину затопления кухни, вызванного соседом сверху?

• г. Магнитогорск

Сосед сверху затопил кухню. Ущерб небольшой, чтобы вызвать аварийку. Вину сосед отрицает, на контакт не идет. Это второй раз уже. После первого затопления с трудом удалось избавиться от желтых разводов, сделала ремонт. Какие мои действия для установления и доказательства причины затопления?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать актом. Оценщиков нужно пригласить. Потом в суд.