Представитель не согласовал свои действия - стоит ли иметь дела с ним?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, имеет ли права представитель не согласовывать свои действия? А именно: Получили из суда определение, что суд оставил без движения исковое заявление, т.к не были в заявлении указаны свидетели, необоснованно предъявлен иск к истцу, т.е,нет доказательств которыми мы могли бы опелировать в суде. На всё нам была отведена отсрочка две недели, чтобы мы собрали доказательства. Представитель заверил, что все документы соберёт и направит в суд. Позвонили, уточнили, представитель заверил, что все документы собрал и ждём теперь повестки. Недождавшись и уже чуя неладное пошли сами в суд и узнали, что вместо того, чтобы собрать документы, наш представитель написал жалобу на судью за один день до отведенного срока подачи документов. Мы естественно его действиями были ошарашены. Думаем отозвать жалобу, но как именно она пишется в инете нет. Подскажите и скажите стоит ли иметь дела с представителем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представитель во всяком случае должен согласовывать свои действия с доверителем. Вам нужно обратиться к адвокату.