Проблемы с выплатой зарплаты - задолженность в размере 300 000 рублей и неполучение премиальной части с 2014 года. Как доказать официальную зарплату в 35 000 рублей в месяц?

• г. Челябинск

У нас заработная плата оффициальная 12 500 руб и 22 500 руб. премиальная часть (чёрная), но и ту не платят с ноября 2014 года общая задолжность около 300 000 рублей с учётом отпускного пособия. Сначала просили потерпеть пока расчитаются заказчики, теперь обещают каждую неделю, но так всё долг и растёт. Что делать и как доказать что зарплата 35 000 рублей в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете доказать в суде.