Проблема с заказанным дипломом - диктофонная запись как доказательство, права и возможные требования

• г. Ступино

У меня такая проблема. В феврале этого года я заказала диплом у своего преподавателя по вузу. Преподователь согласился сделать диплом за 25 000 рублей, цель его работы заключалось в написании диплома (на отлично т.к. Я иду на красный диплом, но связи с работой не и большой загруженностью, сама не могу написать) и выступление, но для этого я должна принести предоплату половину суммы, я отдала 13 000 рублей. Преподователь забрал и сказал как все сделает пришлет. В итоге он прислал текст полной бессмыслицы и несвязного текста так же этот диплом не прошло проверку на антиплагиат и с выступление тоже никаким. К сожалению расписку я у него не взяла. После моих недовольст он начал со мной общаться грубо и на повышенных тонах. После чего я сказала что значит я буду решать эту проблему по другому спокойным тоном, после чего он начал утверждать что я ему угрожаю. Есть свидетели этого разговора. В последней нашей встречи он обещал все выполнить и переделать в обговоренный срок (разговор был записан на диктофон, где говорится что он делает диплом, он неудачный, и он все переделает и не хочет портить репутацию в вузе, там звучит его имя и фамилия) Через неделю сдача диплома его нет меня грозятся отчислить.

Вопросы в следующем:

1) считается диктофонная запись доказательством?

2) на что я имею право в такой ситуации?

3) могу я требовать моральный ущерб и оплату нового диплома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, считается запись доказательством. Вам нужно подавать заявление