Проблемы с качеством ремонта - Что делать, если выявлен новый дефект?

• г. Челябинск

Был некачественно сделан ремонт. Все договора есть, чеки тоже. Составили претензию, директор фирмы-исполнителя ее прочла, расписалась в нашем экземпляре, сказала вопрос будем решать. Но спустя неделю выявилась еще одна проблема-пол из паркетной доски стал сильно прогибаться в некоторых местах, чего быть не должно (консультировались). Как теперь поступить? Еще одну претензию составлять? Если другие дефекты видны невооруженным глазом, на этот дефект она может сказать-не вижу и тп.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте ещё одну Претензию, будут возражения - проводите экспертизу, стоимость которой обязан возместить производитель работ.