Проблема с наклейкой на задней панели нового айфона - как решить ситуацию и получить идеальный телефон?

• г. Красноярск

Вчера купила айфон, дома, при вскрытии коробки, обнаружила, что надпись на задней панели не прямо, как должна быть, а под небольшим углом. В мага зине сказали, что не могут ни вернуть деньги, ни обменять, отправили в сервисный центр. Там тоже сказали, что дефекта не видят. (Хотя, повторюсь, дефект виден невооруженным глазом). Что делать? Хочу идеальный телефон.

Ответы на вопрос (2):

Если сервисный цент подтвердит что скошенная надпись относится к дефектам телефона то только тогда можете его поменять

Если еще не прошло 15 дней с даты покупки - то претензия о замене телефона на "идеальный". В течение 10 дней должны ее рассмотреть и удовлетворить. Если откажут то в суд. Я считаю, что это недостаток, такого на айфоне быть НЕ ДОЛЖНО! Если нужна помощь - обращайтесь 2970922