И есть ли какие то льготы или помощь детишкам у кого кормилец-отец находится в местах лишения свободы?

• г. Новосибирск

Попала в ужасную ситуацию, я со дня на день должна родить, мы с парнем жили в гражданском браке жениться собирались летом, я хотела ребенка записать пока на себя как мать одиночка, но получилось так что мой парень влип в историю не по своей вине и сейчас находится в сизо и статья вроде светит 228 п 3, теперь так как помогать мне не кому, а он единственный кормилец будущему малышу, если я запишу ребенка на своего парня может как то это смягчить наказание повлиять на срок и меру присечения перед судом? И есть ли какие то льготы или помощь детишкам у кого кормилец-отец находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Такие обстоятельства, Ольга, не влияют ни на меру пресечения, ни на срок наказания, льгот матерям осужденных также не предусмотрено.

Такие обстоятельства, Ольга, не влияют ни на меру пресечения, ни на срок наказания, льгот матерям детей осужденных также не предусмотрено.