Лишение на 1.5 года за вождение в состоянии алькогольного апянения.

• г. Москва

Приветствую... лишение на 1.5 года за вождение в состоянии алькогольного апянения. Прошло 9 месяцев можно как то с помошь суда как то вернуть по пол сроку в связи что многодетная семья и и данный гражданин является комилицем?

Ответы на вопрос (2):

Али, нельзя Только по истечении 1,5 лет.

пРИВЕТСТВУЮ, УВАЖАЕМЫЙ...

Кормилец, многодетная семья...- это хорошо, но...

данная процедура (дура...) не предусмотрена ни одним законом в РФ.

А жаль..., что не предусмотрена...надо бы в ГОСДУМУ внести такой законопроект.