Узнав об исполнительном производстве по кредитным платежам без предупреждения, что делать?

• г. Канск

Ситуация такова: я проживаю по месту прописки месте с женой и двумя маленькими детьми, ни от кого не прячусь. Сегодня ради интереса зашел на сайт судебных приставов и с удивлением узнал, что 13 марта 2015 возбуждено исполнительное производство, на основании судебного приказа вынесенного 30.09.2014. Написано: кредитные платежи. Никаких повесток, приказов и т.п я ни в каком виде не получал. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы восстановить срок для обжалования надо обратиться в суд и получить копию приказа.

получите в суде копию приказа, в течение 10 дней подайте возражения, приказ отменят

Здравствуйте Александр, Вам нужно получить копию приказа в мировом суде и отменить его согласно ст. 129 ГПК РФ.