Машина угнана во время посещения ГАИ - что делать и как действует полиция? Возможность восстановления автомобиля
• г. Спасск-Дальний
Поехала ставить машину в гаи, оказалась в угоне, забрали машину! Что делать дальше и какие дальнейшие действия полиции? Мне машину вернут?
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Обратиться к юристу за платной консультацией.
Спросить26.05.2015, 04:57,
г. Владивосток
полиция будет проводить проверку по данному факту. Если все же факт угона подтвердится, то автомобиль вам не вернут
Спросить26.05.2015, 05:44,
г. Покровка
вы бы поточнее указывали то, и как машина ваша и в угоне у другого
Спросить26.05.2015, 11:36,
г. Владивосток
Вам лучше рассмотреть вопрос о взыскании денежных средств с лица у которого Вы ее купили.