Военнослужащему предлагают квартиру с доплатой за лишние метры - можно ли оплатить материнским капиталом?

• г. Москва

Муж военнослужащий. Нам дают квартиру, с доплатой за лишние метры. Можно ли оплатить материнским капиталом на прямую: ПФ-счет, куда мы должны перечислить деньги. ПФ предлагает только погасить ипотеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПФ прав, только через ипотеку..