В Официальной работе могут ли лишить за несоблюдение мер безопасности

• г. Дальнегорск

На официальной работе могут ли лишить за штраф не одел банку с кислородом и лишили на 100 процентов. Шахтер трое дитей как жить. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (3):

Какой штраф?

Что в приказе так и написано - штраф 100 процентов?

- Не верю...!

В вашей организации есть Положение о заработной плате и условиях премирования.

В нём указано в каких случаях премия не выплачивается.

Так вот вам не начислили премию в 100% из-за нарушения техники безопасности.

Обжаловать и оспаривать в суде бессмысленно.

Юля, конечно ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ работа шахтером очень трудна, но Вы должны соблюдать правила техники безопасности на своем рабочем месте.

Для начала подайте письменное заявление о предоставлении Вам "Положения о премировании" и учитесь и учите своих троих русскому языку: трое дИтей.......Спасибо заранИе.

Если не согласны, то имеете право на обжалование в судебном порядке Приказа о применении в отношении Вас мер дисциплинарного взыскания.

Может быть я и ошибки делала исправлять не нада но я в шахте не работаю а муж а с другой стороны спасибо!