«Правовые аспекты организации акций с репостами и лайками в социальных сетях - между лотереей и изменением условий конкурса»

• г. Астрахань

Заинтересовали правовые аспекты данного вопроса. Например, юр. лицо на своем официальном паблике просит сделать репост или набрать определенное количество лайков под своей фотографией. Это же не лотерея, но тогда что?

Если не выплатят приз, то по идее по аналогии это попадает под ЗПП. Но ведь они могут сказать, что юрлицо просто изменило условия конкурса...

Чем регламентируются данные виртуальные вопросы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За "спасибо" на данный вопрос никто отвечать не станет. Обращайтесь на платную консультацию.