Нужно ли сдавать деньги на юридическое оформление ТСН, если я против него, и почему нет чёткого отчёта на использование средств?

• г. Севастополь

Собирают деньги на юридическое оформление ТСН многоквартирного. Я голосовал против ТСН. Обязан ли я сдавать деньги. Председателю я не доверяю. Нет чёткого отчёта куда пойдут средства? Неужели государство не может бесплатно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения общего собрания,то делать этого вы не обязаны.