Пасека находиться на окраине дер, примерно 400 м.мешает пасти скот. Как поступить, они мешают.

• г. Казань

Пасека находиться на окраине дер, примерно 400 м.мешает пости скот. Как поступить, они мешают.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на хозяина пасеки в администрацию поселения.

Мы уже обращались в администрацию...они без действуют

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие ... что-либо определенно сказать не могу, поскольку содержание обращения мне не известно.