Вопрос выселения психически нездорового человека в психиатрическую больницу из-за нарушений общественного порядка

• г. Пермь

Можно ли выселить на ПМЖ в псих. Больницу психически не здорового человека? Из-за него уже 3 нормальных человека получили условный срок. Первый случай: вроде бы нанес материальный ущерб машине, второй - напугал ребенка. Отобрал собаку и начал кидать под машину на поводке, папа увидел и побил его. Третий - стрелял из пневматики. Парень затолкал жену в квартиру, отобрал пневматика и спустил его с лестницы. Его опекуном является мать, которая с ним не справляется, только получает пенсию за него. Он её конечно же часто избивает. Чуть что сразу бежит в полицию. (Пенсия у него хорошая и поэтому против того, чтобы закрыть его на ПМЖ)

Ответы на вопрос (1):

Чтобы как то начать с ним бороться, то после очередного случая нужно в полицию обращаться.