Возможно ли возвратить выплаченные алименты и получить моральную компенсацию при отрицательном результате теста ДНК?

• г. Чита

Скажите пожалуйста я хочу сделать днк тк считаю сына не родным, сыну 12 лет,7 лет плачу алименты (с женой в разводе), если тест днк покажет что сын мне не родной-могу ли я подать на возврат всех выплаченных алементов и на моральную компенсацию? И что для этого надо сделать! Что я вообще могу предпринять в этом случае? Тем более бывшая жена тратит алименты на себя!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты возврату не подлежат.