Права соседей при продаже приватизированных квартир в жилом доме с отдельными входами на собственном земельном участке

• г. Тула

Был 2 х кв жилой дом. Квартиры приватизированы и переведены в части жилого дома. Входы отдельные. Мой земельный участок в собственности. Являются ли соседи приоритетными покупателями и надо ли мне сначала предложить им при продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В даной ситуации нет доллевой собственности,а поэтому не нужно применять ст250 ГК РФ о преимущественной покупке