Наследство - предложение оформить долю без денежного расчета - что делать?

• г. Орск

Родственники предлагают мою долю по наследству в доме от родителей оформить по договору купли-продажи без денежного расчета с приложением к договору гарантийного письма от юридической фирмы, которая со мной рассчитается в течении двух месяцев после сделки. Что мне делать? Ответ, пожалуйста пришлите на мой эл.адрес: larisa-bastina@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

На это соглашаться не нужно. Фирма Вам может не заплатить.