Инженер по гарантии обнаружил посторонний шум в МКПП, а механик отказался ремонтировать. Сказал что с КПП всё в порядке, шума нет.

• г. Самара

Инженер по гарантии обнаружил посторонний шум в МКПП, а механик отказался ремонтировать. Сказал что с КПП всё в порядке, шума нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребуйте от них письменный ответ с отказом от ремонта КПП.

После этого, Вы можете сделать независимую экспертизу и прийти к ним уже с заключением эксперта и письменной претензией.