Поиск реального адреса регистрации ИП для направления претензии - как и где найти правильную информацию

• г. Санкт-Петербург

Написали претензию к ИП мы ООО.

Но ИП указал в договоре не верный адрес регистрации потому адресу его нет.

По сайту налоговой адрес ИП не дает.

Как и где можно взять реальный адрес регистрации что бы отправить письмо?

Буду рад если кто-то поможет.

Ответы на вопрос (2):

Запросите из налоговой выписку из ЕГРИП, оплатив госпошлину

Здравствуйте. Отправляйте по адресу, который указан в договоре. Риск неблагоприятных последствий, связанных с указанием в договоре неверного адреса. несет ИП.