Как уволиться без отработки 14 дней после отпуска по состоянию здоровья и что делать с возвратом отпускных?

• г. Чита

Я отработала 6 месяцев и ушла в отпуск, по состоянию здоровья. Отпуск подходит к концу, муж призывался по контракту в другом городе, как мне уволиться без отработки 14 дней и как поступить с возвратом отпускных?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление с просьбой увольнения по причине переезда в другой город, с указанием даты, удержать имеют право только из расчета при увольнении, если этих денег не хватит, то остаток остается на их убытки