Как правильно в виндикационном иске оспорить право собственности на свою кооперативную квартиру?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

а зачем вам это нужно то, вроде бы такое нет смысла оспаривать проще продать

Приводите любые доказательства свидетельствующие об отсутствии права собственнности на квартиру

Виндикационный иск-это истребование имущества из чужого незаконного владения.

Если есть зарегистрированное право собственности, значит нет незаконного владения!