В акте освидетельствования написал что не согласен с результатами.

• г. Тамбов

В результата выдыха в трубку - норм показатели, после освидетельствования со спец прибором - превышение нормы. В акте освидетельствования написал что не согласен с результатами. По правилам в случае несогласия должны были отправить в мед. учереждение (п.10 части III ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 26 июня 2008 г. N 475) отказ от направления в мед учереждение не подписан но туда не направили, является ли это основанием для опротестования результатов освидетельствования и собственно лишения прав? Суда еще не было - через 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Является. Вам, Саша, надо обратиться к реальному специалисту, дабы он был вашим защитником в деле.