Как с юридической точки зрения мне обосновать получения этих сведений?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, Могу ли я внучка умершего получить вЗАГСе справку о смерти по форме№34,гдебудет указано кто получал свидетельство о смерти в 1992 году? На каком основании мне могут отказать? Как с юридической точки зрения мне обосновать получения этих сведений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку или свидетельство о смерти (дубликат) получить можете. Насчет того, кто получал, могут и не указать. Тут вопрос в том, для чего это Вам надо и может быть есть другие пути достижения того, что надо.