Как будет делиться наследство в случае отсутствия завещания матери при совместной приватизации квартиры в 1993 году?

• г. Челябинск

Я и моя мать в 1993 учавствовали в приватизации квартиры. По договору квартира в совместной собственности без выделения долей (мать и дочь). Наследники: дочь и сын. Сын в приватизации не учавствовал и в квартире не проживал. Как будет делиться наследство если не будет завещания матери?

Ответы на вопрос (1):

Сын и вы получите по1/2 от доли матери