Могу ли я обжаловать решение в президиум краевого суда?

• г. Пермь

Меня лишили прав. Сначала мировой судья, затем районый суд и краевой. Могу ли я обжаловать решение в президиум краевого суда? Если да, то в какие сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Одновремено можете написать жалобу прокурору вашего субъекта РФ с просьбой помочь, он имеет право вность представления о пересмотре дела. Если откажут в области ишите на имя председателя верховного суда РФ