Проблемы присоединения участка с неизвестными хозяевами и неправильной формой к своей собственности

• г. Москва

Имею дачу и участок в личной собственности с возможностью ПМЖ с зарегистрированным адресом, который указан в документах на собственность на землю и строение. Рядом участок неправильной формы, граничит с лесом. О хозяевах ничего не известно. Я их за 10 лет ни разу не видел. Участок не оcвоен и, маловероятно, что кому-нибудь будет нужен (очень неудобно для других расположен и имеет неудобную конфигурацию для того, чтобы использовать его сольно) Весь зарос молодым лесом-пройти невозможно. 10 соток. Хотел бы его присоединить к своему. Как и какие проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.